12
авг

Доброго времени суток уважаемые (потенциальные) пользователи BrainyCP.

Обозначим для вас дальнейшие планы развития.

-Продолжаем исправлять баги и недочеты, которые вы любезно нам присылаете каждый день. (К слову, для тех, кто не знает, как прислать нам баг  или задать вопрос - лучший способ написать об этом на нашем форуме community.brainycp.com)

-Занялись модулем кластеризации, который позволит объединять несколько серверов под управлением BrainyCP в единый комплекс, с общими конфигами, базой айпи адресов, программным обеспечением, ролями и т.д. 

-Разработаем систему экстренного обновления в критических случаях, что будет кстати, с учетом что за последние несколько месяцев вышла информация аж про две критических уязвимости EXIM и ProFTPD.

-Плотно займемся документацией.

Пока все. Спасибо вам за то что пользуетесь нашим продуктом! 

С уважением, глава разработки - Евгений.

15
июль

Здравствуйте уважаемые пользователи BrainyCP.

В очередной раз производители панелей управления хостингом  выкидывают неприятный сюрприз для своих пользователей. Я говорю про повышение цен (причем повышение ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ) на панель управления CPANEL. У некоторых хостеров, которые давно присутствуют на рынке и сделали сипанель своей ключевой панелью управления - полностью разваливается вся бизнес-модель. Например при изменении текущий ценовой политики на одном из наших серверов цена лицензии вырастает более чем в 15 раз. 

Какой результат? Наверняка CPANEL осознанно идут на этот шаг, их ждет большой отток клиентов. Да, продукт безусловно сильный, однако не настолько, чтобы не найти ему более дешевых альтернатив. 

Функционально BrainyCP не настолько сильна как CPANEL, но она полностью бесплатна. Для подавляющего большинства пользователей - функционала предостаточно. Поэтому если вы ищите альтернативу CPANEL - попробуйте BrainyCP.

08
фев

Здравствуйте. Очередная хостинг компания готова использовать нашу панель на своих шаред-серверах.

Рады сообщить, что украинский хостинг NetX и BrainyCP начинают тесное сотрудничество в веб-сфере. В связи с этим хостинг NetX предлагает все своим пользователя бесплатный месяц шаред-хостинга под управлением BrainyCP.

Подробности по ссылке 

Если кратко - используйте промокод brainycppromo при заказе хостинга с панелью BrainyCP на один месяц и получите скидку 100% на пользование хостинг услугами.